Светодиодные лампы в наличии

19 августа 2013

По многочисленным просьбам наших клиентов теперь мы можем предложить Вам светильники для натяжных потолков со светодиодными лампами.
До недавнего времени мы предлагами светильники либо с галогенными лампами, либо с энергосберегающими. Но и те и другие обладают некоторыми недостатками по сравнению со светодиодными лампами.

Преимущества светодиодных ламп по сравнению галогенными:

  • 1. Срок службы светодиодной лампы намного больше, чем галогенной;
  • 2. Экономичность энергопотребления. Такие лампы экономят до 90% электроэнергии;
  • 3. Свет светодиодных ламп намного ярче галогенных, поэтому для нормального освещения помещения светодиодных ламп потребуется меньше, чем галогенных;
  • 4. Свет в светодиодных лампах не попадает в запотолочное пространство натяжного потолка, как в случае с галогенной.

Преимущества светодиодных ламп по сравнению с энергосберегающими:

  • 1. Мгновенное зажигание лампы при включении. У энергосберегающих светильников имеется задержка по времени при включении лампы;
  • 2. Мгновенное разгорание лампы. В энергосберегающих светильниках лампа разговается постепенно, что не очень удобно, если требуется кратковременное включение света.

В настоящий момент мы можем предложить Вам светодиодные лампы для светильников Ecola. Преимущество этих светильников в том, что с ними натяжной потолок опускается всего на 3 см от базового потолка.

Данные светильники Вы можете приобрести у нас в разных цветах, в таких как золото, серебро, бронза, белый, черный и т.д. Наличие уточняйте у менеджера по телефону или у инженера-специалиста при замере.