Новая коллекция Descor

28 июня 2013

Компания Dream Sky рада сообщить своим клиентам о пополнении ассортимента тканевых натяжных потолков Descor.



Тканевые натяжные потолки обладают рядом преимуществ по сравнению с натяжными потолками из пленки ПВХ.

  • Тканевые потолки изготовлены из экологически чистых материалов, установив такие потолки Вам не придется беспокоиться об экологической безопасности своего жилья.
  • Такие потолки устанавливаются без теплового нагрева помещения, а только при помощи сильного натяжения полотна бригадой по монтажу. Таким образом, выбрав тканевые потолки, Вы можете не переживать за вещи, находящиеся в комнате, которые подвержены температурным воздействиям.
  • Тканевые натяжные потолки не боятся перепадов температур и их можно устанавливать в неотапливаемых зимой помещениях.

Но несмотря на все вышеперечисленные достоинства до сих пор тканевые натяжные потолки обладали одним значительным недостатком по сравнению с потолками из пленки ПВХ - такие потолки имели очень ограниченную цветовую политру, которая ограничивалась только светлыми пастельными тонами.

В 2013 году компания Pongs порадовала своих клиентов запустив новую цветную линейку тканевых натяжных потолков DESCOR COLOR. Теперь цветовая гамма Descor насчитывает более 20 цветов, от мягких пастельных до цветных насыщенных. Это дает намного больше возможностей для дизайнерских фантазий.

Теперь тканевых натяжные потолки коллекции DESCOR COLOR вы можете заказать в нашей компании. С цветовой палитрой Descor Вы можете ознакомиться в нашем Каталоге, а со стоимостью на странице нашего Прайс-Листа.